Umfangreiche Sammlung von Kleinmünzen des 20. Jahrhunderts aus aller Welt, darunter eine umfangreiche Serie von Großbritannien, Dänemark und Mauritius. Dazu: zwei Briefmarken von Neuseeland und 20 Kronen-Papiergeld von Schwe

LOTS
ALLGEMEIN

Umfangreiche Sammlung von Kleinmünzen des 20. Jahrhunderts aus aller Welt, darunter eine umfangreiche Serie von Großbritannien, Dänemark und Mauritius. Dazu: zwei Briefmarken von Neuseeland und 20 Kronen-Papiergeld von Schweden. Hochinteressantes Objekt, bitte besichtigen.

Ca. 491 Stück., In Album. Sehr schön-Stempelglanz