Umfangreiche Sammlung von Münzen, Medaillen und Jetons des 19.-20. Jahrhunderts aus aller Welt, darunter Prägungen aus Deutschland, Frankreich, Österreich, Rußland, der Schweiz, Thailand, den USA etc. Interess

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 9929

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 130.00 €

Umfangreiche Sammlung von Münzen, Medaillen und Jetons des 19.-20. Jahrhunderts aus aller Welt, darunter Prägungen aus Deutschland, Frankreich, Österreich, Rußland, der Schweiz, Thailand, den USA etc. Interessantes Lot mit besseren Stücken, bitte besichtigen.

Ca. 355 Stück., In Album. Einige mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich