Kleine Sammlung von Münzen des 19.-20. Jahrhunderts aus Österreich, der Schweiz, Schweden etc. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 9930

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 125.00 €

Ca. 111 Stück., In Album. Sehr schön-vorzüglich