1 Mark 1885 J. J. 9. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSKLEINMÜNZEN Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 9628 Следующий лот Оценочная цена: 50.00 € Присуждение: 230.00 € 1 Mark 1885, J. J. 9.Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz