Kl. Sammlung von 1/2 Mark-Stücken verschiedener Jahrgänge und Münzstätten, zumeist in hübschen Erhaltungen.

LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN

Номер лота 9892

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 250.00 €

54 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz