J. 321, 3 Reichsmark 1925 D, Rheinlande; J. 307, 2 Rentenpfennig 1924 E; J. 313, 1 Reichspfennig 1931 E; J. 314, 2 Reichspfennig 1936 E. Dazu: Danzig. J. D2, 1 Pfennig 1930; J. D5, 10 Pfennig 1923; J. D7, 1 Gulden 1923.

LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Номер лота 9909

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 150.00 €

7 Stück., Sehr schön-vorzüglich (4x) und vorzüglich-Stempelglanz (3x)