Ernst, Albrecht und Wilhelm III., 1465-1482. Spitzgroschen 1478, Zwickau. 1.50 g. Krug 1532 var.; Levinson I-163.

Номер лота 9445

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 130.00 €

Ernst, Albrecht und Wilhelm III. 1465-1482.
Spitzgroschen 1478, Zwickau. 1.50 g. Beiderseits Münzzeichen Kleeblatt.
Krug 1532 var.; Levinson I-163.

Hübsche Patina, sehr schön +