Griechische Kleinsilbermünzen: Enthalten sind u.a. Münzen aus Pontus, Bithynia, Mysia, Aeolis und Pisidia, wie auch eine Hemidrachme aus Colchis.

LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN

Номер лота 8156

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 1 050.00 €

10 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich