Bayern.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Bayern.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Königreichs Bayern, darunter die J.-Nrn.: 42, 46 (5x), 47 (3x), 48, 49. Bitte besichtigen.
11 Stück., Einige mit Fehlern, fast sehr schön- vorzüglich +