Kl. Sammlung von Silbermünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des dritten Reiches sowie das staatliche Notgeld (1x). Bitte besichtigen.
LOTS, ALLGEMEIN
11 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz