Übersee.
LOTS
AUSLAND
Übersee.
Kl. Sammlung von Silbermünzen des 19.-20. Jahrhunderts, aus Mexiko, Panama und Venezuela. Insgesamt ca. 300 g Feinsilber.
20 Stück., Teils mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich