Kl. Sammlung von Talern des 19. Jahrhunderts aus Deutschland, darunter die Stücke Bayern, Frankfurt, Preußen, Württemberg.
LOTS
ALLGEMEIN
6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich