Kl. Sammlung von Münzen des 18.-20. Jahrhunderts zumeist aus Deutschland, darunter Prägungen aus Frankreich (2x), den Niederlanden (1x) und Österreich (2x). Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen.
LOTS
ALLGEMEIN
11 Stück., Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz