Vereinstaler 1860. 18.51 g. AKS 8; Dav. 649; Kahnt 168 e; Thun 142.
FRANKFURT, STADT
Vereinstaler 1860. 18.51 g.
AKS 8; Dav. 649; Kahnt 168 e; Thun 142.
Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz