Vereinsdoppeltaler 1840. 37.09 g. AKS 3; Dav. 640; Kahnt 181; Thun 130.
FRANKFURT, STADT
Vereinsdoppeltaler 1840. 37.09 g.
AKS 3; Dav. 640; Kahnt 181; Thun 130.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz