Gulden 1844. 10.59 g. AKS 12; J. 27.
FRANKFURT, STADT
Gulden 1844. 10.59 g.
AKS 12; J. 27.
Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
AKS 12; J. 27.