3 Reichsmark 1927 A. J. 330. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 1922 Следующий лот Оценочная цена: 60.00 € Присуждение: 70.00 € 3 Reichsmark 1927, A. Universität Marburg. J. 330.Vorzüglich-Stempelglanz