Kl. Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des dritten Reiches. Dazu eine Verprägung vom 5 Pfennig-Stück 1924. Bitte besichtigen.
LOTS, ALLGEMEIN
9 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz