Kl. Sammlung von 50 Reichspfennig-Stücken der Weimarer Republik (J. 324), darunter seltener Jahrgang 1937 J etc. Bitte besichtigen.
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
6 Stück., Sehr schön-vorzüglich