Dietrich II. von Moers, 1414-1463. Weißpfennig o. J. (1460), Riel. 2.01 g. Noss 399.
KÖLN, ERZBISTUM
Dietrich II. von Moers, 1414-1463.
Weißpfennig o. J. (1460), Riel. 2.01 g.
Noss 399.
Sehr schön-vorzüglich
Noss 399.
Sehr schön-vorzüglich