Hermann IV. von Hessen, 1480-1508. Albus 1489, Deutz. 2.00 g. Noss 482 a; Levinson I-231.
KÖLN, ERZBISTUM
Hermann IV. von Hessen, 1480-1508.
Albus 1489, Deutz. 2.00 g.
Noss 482 a; Levinson I-231.
R Hübsche Patina, sehr schön +
Albus 1489, Deutz. 2.00 g.
Noss 482 a; Levinson I-231.