Johann Gebhard von Mansfeld, 1558-1562. Taler 1558, Deutz. 27.98 g. Dav. 9121; Noss 46 a.
KÖLN, ERZBISTUM
Johann Gebhard von Mansfeld, 1558-1562.
Taler 1558, Deutz. 27.98 g.
Dav. 9121; Noss 46 a.
Hübsche Patina, kl. Schrötlingsriß am Rand, sehr schön
Taler 1558, Deutz. 27.98 g.
Dav. 9121; Noss 46 a.