Allerhöchster Orden der Heiligsten Verkündigung [Ordine Supremo della Santissima Annunziata], meist als "Annunziaten-Orden" bezeichnet. Kleine Kollane, moderne Zweitanfertigung aus den 1970er oder 1980er Jahren, Silberguß ve

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
ITALIEN, KÖNIGLICHES HAUS DER HERZÖGE VON SAVOYEN, EHEM. KÖNIGE VON ITALIEN (SEIT 1946)

Лот был снят с торгов
Allerhöchster Orden der Heiligsten Verkündigung [Ordine Supremo della Santissima Annunziata], meist als "Annunziaten-Orden" bezeichnet. Kleine Kollane, moderne Zweitanfertigung aus den 1970er oder 1980er Jahren, Silberguß vergoldet.

II