Allgemein.
LOTS
AUSLAND
Allgemein.
Kl. Sammlung von Silbermünzen des 20. Jahrhunderts aus Ägypten und Iran. Bitte besichtigen.
6 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz