3 Reichsmark 1930 A. J. 344, 350.
WEIMARER REPUBLIK
3 Reichsmark 1930, A. Vogelweide. Dazu: 3 Reichsmark 1932 F. Goethe.
J. 344, 350.
2 Stück., Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz und leicht berieben, sehr schön-vorzüglich
J. 344, 350.