Kl. Sammlung von türkischen Münzen, darunter Beshlik 1115 AH, Onluk 1143 AH, 5 Para 1168 AH (gelocht) und Para 1171 AH (10x). Dazu: Ägypten, Para 1171 AH (15x).
TÜRKEI, LOTS
28 Stück., Gelocht (1x), sehr schön-vorzüglich