Kl. Sammlung von vier Medaillen des 18. und 20. Jahrhunderts, jeweils mit dem Brustbild Martin Luthers auf der Vorderseite.
MEDAILLEN
REFORMATION, LOTS
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich