Reichstaler o. J., Dav. 5651 var.; Kellner 253.
NÜRNBERG, STADT
Reichstaler o. J. mit Titel Ferdinands II. 28,85 g.
Dav. 5651 var.; Kellner 253.
R Kl. Randfehler, sehr schön
Dav. 5651 var.; Kellner 253.
R Kl. Randfehler, sehr schön