1/2 Konv.-Taler 1766, Kellner 354.
NÜRNBERG, STADT
1/2 Konv.-Taler 1766, mit Titel Josefs II. 14,02 g.
Kellner 354.
Herrliche Patina, vorzüglich +
Kellner 354.