Groschen
OLDENBURG, LOTS
Groschen Kleine Sammlung von Münzen aus Oldenburg, des 17.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-Schwaren bis zum Taler.
15 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich