20 Kreuzer
NASSAU, LOTS
20 Kreuzer Kleine Sammlung von Münzen aus Nassau, des 19. Jahrhunderts, vom Ku.-Kreuzer bis zum Doppelgulden.
13 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz