Kleine Sammlung von Prägungen der BRD, darunter 4x 10 DM(Olympische Spiele München 1972) und 1 DM 1989 (vergoldet). Dazu: einige bayerische Medaillen, zumeist tragbar und in unedlen Metallen, u. a.
LOTS, ALLGEMEIN
20 Stück., Unterschiedlich erhalten, fast sehr schön-Stempelglanz