Napoleon, 1805-1814. 5 Lire 1808 M, Mailand. Dav. 202; Pagani 26, 37 c.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Napoleon, 1805-1814.
5 Lire 1808, M, Mailand. 24,67 g. Dazu: 2 Lire 1811 (Jahreszahl im Stempel aus 1801 geändert) M, Mailand. 9,98 g.
Dav. 202; Pagani 26, 37 c.
2 Stück., Fast sehr schön und kl. Randfehler, fast vorzüglich
Dav. 202; Pagani 26, 37 c.