Giovanni II. Corner, 1709-1722. Scudo della croce (140 Soldi) o. J. (um 1714/1715). 31.52 g. Dav. 1530; Montenegro 2339.
ITALIEN, VENEDIG
Giovanni II. Corner, 1709-1722.
Scudo della croce (140 Soldi) o. J. (um 1714/1715). 31.52 g. Münzmeister Alvise Minotto.
Dav. 1530; Montenegro 2339.
Herrliche Patina, vorzüglich
Dav. 1530; Montenegro 2339.
Herrliche Patina, vorzüglich