Friedrich August II., 1836-1854. Vereinsdoppeltaler 1850 F. 37.03 g. AKS 94; Dav. 874; Kahnt 454; Thun 322 F.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August II. 1836-1854.
Vereinsdoppeltaler 1850, F. 37.03 g.
AKS 94; Dav. 874; Kahnt 454; Thun 322 F.
Kl. Kratzer und Randfehler, sehr schön-vorzüglich