Premysl Ottokar II., 1251-1278. Brakteat. 0.55 g. Cach 831.
TSCHECHIEN, BÖHMEN - MÄHREN
Premysl Ottokar II. 1251-1278.
Brakteat. 0.55 g.
Cach 831.
Hübsche Patina, sehr schön
Brakteat. 0.55 g.
Cach 831.
Hübsche Patina, sehr schön