Ernst Friedrich Karl, 1745-1780. 1/24 Taler 1760, Hildburghausen. 1.50 g. Hollmann -.
SACHSEN, SACHSEN-HILDBURGHAUSEN, HERZOGTUM
Ernst Friedrich Karl, 1745-1780.
1/24 Taler 1760, Hildburghausen. 1.50 g.
Hollmann -.
RR Hübsche Patina, vorzüglich
Hollmann -.
RR Hübsche Patina, vorzüglich