Franz Josef I., 1848-1916. Gulden 1866 A, Wien. 12.35 g. J. 335.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden 1866, A, Wien. 12.35 g.
J. 335.
Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
J. 335.