Franz Josef I., 1848-1916. Ku.-5/10 Kreuzer 1877, 1881 (3x), 1885 (2x), alle Münzstätte Wien. J. 321.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Ku.-5/10 Kreuzer 1877, 1881 (3x), 1885 (2x), alle Münzstätte Wien.
J. 321.
6 Stück., Sehr schön-vorzüglich +
J. 321.