Franz Josef I., 1848-1916. Gulden (Forint) 1882-1890 alle Münzstätte KB, Kremnitz. J. 359.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Номер лота 5027

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 750.00 €

Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden (Forint) 1882-1890, alle Münzstätte KB, Kremnitz.
J. 359.

9 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz