Franz Josef I., 1848-1916. Gulden (Forint) 1882 (4x), 1883, 1884 (2x), 1885 (2x), 1887 (5x), 1888 (3x), 1889 (4x), 1890, alle Münzstätte KB, Kremnitz. J. 359.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden (Forint) 1882 (4x), 1883, 1884 (2x), 1885 (2x), 1887 (5x), 1888 (3x), 1889 (4x), 1890, alle Münzstätte KB, Kremnitz.
J. 359.
22 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
J. 359.