Franz Josef I., 1848-1916. Gulden (Forint) 1882 (4x), 1883, 1884 (2x), 1885 (2x), 1887 (5x), 1888 (3x), 1889 (4x), 1890, alle Münzstätte KB, Kremnitz. J. 359.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Номер лота 5026

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 875.00 €

Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden (Forint) 1882 (4x), 1883, 1884 (2x), 1885 (2x), 1887 (5x), 1888 (3x), 1889 (4x), 1890, alle Münzstätte KB, Kremnitz.
J. 359.

22 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz