Ludwig II., 1864-1886. Lot. Vereinstaler o. J. (2x), 1866 (2x), 1870. AKS 176; Dav. 611; Kahnt 131; Thun 104, 105.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Ludwig II. 1864-1886.
Lot. Vereinstaler o. J. (2x), 1866 (2x), 1870.
AKS 176; Dav. 611; Kahnt 131; Thun 104, 105.
5 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich