Albert, 1873-1902. Tragbare Bronzemedaille 1898, Barduleck -.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Albert, 1873-1902.
Tragbare Bronzemedaille 1898, unsigniert, auf seinen 70. Geburtstag und sein 25jähriges Regierungsjubiläum. Büste r.//Sechs Zeilen Schrift. 27,20 mm.
Barduleck -.
RR Prachtexemplar. Attraktives Exemplar mit hübscher Kupferpatina, fast Stempelglanz
Barduleck -.