Silbermedaille 1916, Zetzmann 5023 a.

1914-1918: 1. Weltkrieg
1. WELTKRIEG

Номер лота 6135

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 210.00 €

Silbermedaille 1916, von B. H. Mayer, Pforzheim, auf die Lebensmittelversorgung. Deutscher Soldat reicht Kindern Brot//Schlange vor Ofen mit Broten. Mit Punze 990. 40,28 mm; 24,92 g.
Zetzmann 5023 a.

RR Mattiert. Kl. Flecken, min. korrodiert, vorzüglich