Nikolaus II., 1894-1917. 15 Rubel 1897, St. Petersburg. 12.89 g. Bitkin 2; Fb. 177; Schl. 197.
Nikolaus II. 1894-1917.
15 Rubel 1897, St. Petersburg. 12.89 g.
Bitkin 2; Fb. 177; Schl. 197.
GOLD. Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 2; Fb. 177; Schl. 197.