Georg Wilhelm, 1619-1640. Ort (1/4 Taler) 1623 (Jahreszahl im Stempel aus 1622 geändert), Königsberg. Marienb. 1440 leicht var.; Olding 41 a.
Georg Wilhelm, 1619-1640.
Ort (1/4 Taler) 1623 (Jahreszahl im Stempel aus 1622 geändert), Königsberg. Mit Wardeinzeichen. 6,99 g. Wardein Ernst Pfaler.
Marienb. 1440 leicht var.; Olding 41 a.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich