Karl III. von Bourbon, 1734-1759. Piastra (120 Grana) 1734, Neapel. 25.17 g. Dav. 1397; Pannuti/Riccio 22.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

Номер лота 4443

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 250.00 €

Karl III. von Bourbon, 1734-1759.
Piastra (120 Grana) 1734, Neapel. 25.17 g.
Dav. 1397; Pannuti/Riccio 22.

Feine Patina, leichte Bearbeitungsspuren am Rand, kl. Kratzer, sehr schön