Ferdinand I., 1522-1558-1564. Guldentaler (60 Kreuzer) 1564, Prag. 24.50 g. Dav. 38 var.; M./T. 142 var.; Voglh. 61 var.

Номер лота 4776

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 1 050.00 €

Ferdinand I. 1522-1558-1564.
Guldentaler (60 Kreuzer) 1564, Prag. 24.50 g.
Dav. 38 var.; M./T. 142 var.; Voglh. 61 var.

R Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön