Reichstaler 1570, Dav. 9155; Noss 159 a.
KÖLN, STADT
Reichstaler 1570, mit Titel Maximilians II. 29,11 g.
Dav. 9155; Noss 159 a.
Herrliche Patina, vorzüglich
Dav. 9155; Noss 159 a.
Herrliche Patina, vorzüglich