Friedrich Wilhelm II., 1786-1797. 4 Groschen (1/6 Taler) 1797 A, Berlin. 5.28 g. J. 21; Olding 5.
Friedrich Wilhelm II. 1786-1797.
4 Groschen (1/6 Taler) 1797, A, Berlin. 5.28 g.
J. 21; Olding 5.
Min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz
J. 21; Olding 5.